Contatti

Contatti

Archivio Storico

ARCHIVIO STORICO

Informazioni Archivio storico 02.87942970 archivio.storico@intesasanpaolo.com

Maria Letizia Cairo
Servizi di consultazione

  maria.cairo@intesasanpaolo.com

Barbara Costa
Coordinatore Patrimonio CARIPLO        

  barbara.costa1@intesasanpaolo.com

Paola Chiapponi
Coordinatore Patrimonio BAV

  paola.chiapponi@intesasanpaolo.com

Guido Montanari
Coordinatore Patrimonio COMIT

  guido.montanari@intesasanpaolo.com

Matilde Capasso
Archivio storico IMI

 06.52355615    matilde.capasso@intesasanpaolo.com

 

Responsabile Archivio Storico: Barbara Costa

 

Consulta il regolamento per accedere all'Archivio storico